На чтение: 3 мин.
Поделиться: 

Юбка с воланам – предмет романтичности и женственности. Как и с чем ее правильно носить?

Юбка с воланам – предмет романтичности и женственности. Такие юбки, в зависимости от фасона, уместны в офисном стиле, на работе, на прогулке, пляже, повседневности. Но, следует учитывать, что такой предмет гардероба подойдет не всем девушкам. Женщинам с полными бедрами такие модели юбок – не рекомендованы.

Юбка с воланам – предмет романтичности и женственности. Как и с чем ее правильно носить?
С чем носить юбку с воланами?

Идеально будет смотреться на фигуре по типу «перевернутый треугольник», сбалансирует широкие плечи и узкие бедра. Для стройных, высоких девушек юбка с воланам станет выигрышным вариантом.

Воланы могут быть расположены на уровне талии (баска), по низу изделия, вертикально по бокам. Оригинально смотрятся воланы, выполненные только на задней части юбки.

Куда и с чем носить?

С юбками данной вариации можно создать всевозможные стильные интересные образы, учитывая особенности длины, ткани, фасона изделия, и мероприятия, для посещения которого составляется ансамбль.

В юбке длиной миди в сочетании с заправленной тонкой блузкой без рюш, классическим пиджаком и туфлями-лодочками можно ходить на работу.

Юбка-карандаш практична, не мнется и не теряет форму даже при длительном сидении, например, при работе за компьютером.

Образ в стиле «бохо» получится с вязаной юбкой с воланами и однотонным свитером, ботинками на толстом каблуке.

На прогулке комфортно будет в юбочке из денима, футболке, кедах. Для романтических встреч – предпочтение отдать лучше легкой не строгой блузке и босоножкам.

Короткие юбки – выбор молодых уверенных в себе девушек, их надевают с топом на бретельках и босоножками.

На пляже, для фотосессии лучше создать этнический образ, который получится, если скомпоновать длинную юбку с воланами с рубашкой (с орнаментом), сандалиями, аксессуарами - бусами, браслетами.

Женственно выглядит фасон «солнце-клеш» с заправленной футболкой, сандалиями на танкетке, шляпкой. На лето предпочтительны юбки с шифоновыми легкими воланами.

Если юбка выполнена из атласной ткани, то она придаст образу нежности и мягкости. Если юбочка однотонная, при подборе верха следует предпочтение отдать яркой гладкой кофточке, к юбке с рисунком для верха подойдет спокойная цветовая гамма. Если юбка достаточно длинная, то хорошо смотрятся открытые плечи (облегающая майка, топ).

С драповой или шерстяной юбкой с воланами сочетаются не все виды верхней одежды. Зимой предпочтение лучше отдать классическим укороченным полушубкам и полупальто, с беретом или вязаной шапочкой.

Сапоги с высоким голенищем – не лучшее дополнение к образу.

Подбираем аксессуары

Поскольку сама по себе юбка украшена воланами, остальные аксессуары следует подбирать так, чтобы не «утяжелить» образ. Можно выбрать бусы, жемчуг, гармоничную брошь. Если зону декольте оставите без украшений, то акцент можно придать лицу с помощью объемных сережек, либо рукам – браслетами.

Талию удачно подчеркнет тонкий ремешок.

Сумки можно выбрать любых форм и размеров, к вечернему образу гармоничен будет миниатюрный клатч. Эффектны шляпки.

Не смотрится такая юбка на типах фигур как «груша», «яблоко», а девушка с широкими бедрами будет выглядеть визуально еще «шире». Дамам с невысоким ростом подойдет юбка с вертикальными воланам, что «удлинит» силуэт.

Длинные юбки скроют несовершенства ног, сделают фигуру выше. Юбку можно носить в любое время года, в офис выбирайте те, что сшиты из костюмных тканей – они не мнутся.

Юбка из вельвета достаточно теплая – идеальный выбор на осень, зиму, весну. Летом – носите юбки из легких дышащих тканей: шифон, шелк, хлопок.

Таким образом, юбка с воланами подчеркнет талию, скроет узкие бедра.

В гардеробе каждой стильной девушки непременно должна быть та или иная модель юбки с воланам!

Узнаем и пишем о звездах и событиях раньше всех!

No comments yet…

avatar
Мода

Мода

Мода – центральная тема сайта, в которой собраны самые актуальные новости индустрии, фото с модных показов, обзоры ведущих трендов сезона, эксклюзивные фотосессии